Правда ли,что в Сочи разрешат прописку в так называемых жилых гаражах.
Лучший ответ
Говорят, в Москве кур доят...
Под "гаражами" скорее всего подразумеваются домики в СНТ и тому подобные ЖИЛЫЕ помещения, предназначенные для проживания людей (формально), где с недавних пор разрешили регистрацию граждан по месту жительства и не требующих оформления техпаспортов ИЖС. А обустроено ли там жилье для квадроцикла или внедорожника на самом деле - дело хозяйское, как говорится.
Спасибо за понятный ответ!