Обязаны ли родители выписать совершеннолетнего ребёнка из квартиры при отправке его в интернат для душевнобольных?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обязаны ли родители выписать своего совершеннолетнего ребёнка из квартиры в связи с тем, что его определили в интернат для душевнобольных, где он находиться уже три месяца и будет находиться постоянно. Или администрация интерната обязана зарегистрировать этого гражданина по месту его нахождения, а выписывать его из квартиры не обязательно?
Здравствуйте. Обязанности выписать ребенка из квартиры у родителей нет, если интернат зарегистрирует его по своему адресу то переоформление произойдет автоматически.