Как доказать отсутствие задолженности за 09-11 годы на землю при отсутствии квитанций - действует ли закон о давности и что можно сделать в данной ситуации?
Возникла такая ситуация пришло письмо от налоговой, с требованием о задолженности за 09-11 годы на землю. Не знаем как доказать так как прошло много лет и квитанции попросту не найти, а сумма не маленькая, и вообще действует ли закон о давности и что можно сделать в данной ситуации? В требовании да же не написанно до какого надо уплатить, хотя я думаю что должно быть.
Здравствуйте. Исковая давность действительно имеется, и составляет 3 года. Вы не обязаны доказывать уплату и искать платежки. Необходимо написать письмо о пропущенном сроке исковой давности с приобщением квитанции о последнем уплаченном годе. Если имеется необходимость помогу в составлении такого письма.