Возможно ли орестовать карту заработной платы после 5-летней задолжности перед банком?

Здравствуйте! У меня большая задолжность перед банком уже прошло 5 лет, могут ли банк после такого времени орестовать у меня карту заработной платы.
Лучший ответ

Ну, если подадут в суд, суд примет решение в пользу банка о взыскании с Вас долга, банк получит исполнительный лист, предъявит его приставам, то могут;

Надо смотреть срок действия договора. Если срок платежей, указанных в договоре, меньше трех трех лет, то банк может подать в суд. Если же срок последнего платежа в графике платежей больше тре лет, то суд может отказать в иске банк.