Могут ли арестовывать средства заработной платы при наличии алиментов?
У меня есть алименты 50 процентов от заработной платы, и есть долг перед банком, средства на карте были арестованы в пользу банка, могут ли арестовывать денежные средства заработной платы, если есть алименты в размере 50 процентов.
Лучший ответ
В случае если есть задолженностьпо алиментам то могут взыскивать до 70%
Больше 70% с зарплаты взыскивать не имеют права.
И еще обязаны оставлять вам прожиточный минимум-после всех удержаний.
Спасибо, я у Вас в долгу!