Возможность поступления в другой техникум после отчисления по причине неуспеваемости - рассмотрим ситуацию
Хотят отчислить из техникума, за не успевамость, могу ли я поступить в другой техникум на следующий учебный год, если сам напишу заявление об отчислении?
Лучший ответ
Конечно же можно и без проблем - все зависит от Ваших умственных способностей, желания учиться и предъявляемых требований к абитуриентам другим колледжем.
В техникуме говорят,что при отчислении не смогу нигде обучаться еще 5 лет, это так?
Также зав. отделением говорит, что если меня отчислят или я заберу документы, то не смогу нигде учиться 5 лет или что-то вроде того.
Это всего лишь запугивания.
Не стоит беспокоиться и придавать этому какого-либо значения.