Барнаул, 27.03.2019, 08:06

Возможность поступления в другой техникум после отчисления по причине неуспеваемости - рассмотрим ситуацию

Вопрос №15521878 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2019, 08:06
Хотят отчислить из техникума, за не успевамость, могу ли я поступить в другой техникум на следующий учебный год, если сам напишу заявление об отчислении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же можно и без проблем - все зависит от Ваших умственных способностей, желания учиться и предъявляемых требований к абитуриентам другим колледжем.

27.03.2019, 08:08
Оценка автора вопроса:
В техникуме говорят,что при отчислении не смогу нигде обучаться еще 5 лет, это так?

Также зав. отделением говорит, что если меня отчислят или я заберу документы, то не смогу нигде учиться 5 лет или что-то вроде того.

27.03.2019, 08:21

Это всего лишь запугивания.

27.03.2019, 08:23

Не стоит беспокоиться и придавать этому какого-либо значения.

27.03.2019, 08:32