Как вернуть излишне уплаченные проценты по ипотеке при досрочном погашении и куда обратиться?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вернуть излишне уплаченные проценты по ипотеке при её досрочном погашении? В какую службу нужно обращаться? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день.

Вообще в данном случае нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Но судебная практика такова, что суды отказывают во взыскании указанных процентов. Хотя нужно разбираться с конкретно вашим случаем. В каком банке у вас был кредит?

Хороший ответ. Спасибо!