Возможно ли вернуть уплаченные проценты при досрочном погашении ипотеки?
Читайте условия кредитного договора. Проценты банком начисляются за фактическое пользование кредитом. При досрочном погашении гасится основной долг без процентов.
Добрый день. Вернуть уже оплаченные проценты невозможно. Условия досрочного погашения читайте в своем договоре. Обычно проценты берутся за время фактического использования кредита.
Здравствуйте! Возможно только в том случае если это предусмотрено условиями договора, заключенного с банком. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Уплаченные проценты вы вернуть не сможете, а вот пересчет страховки и возврат переплаченной суммы вернуть стоит, если конечно кредит страховали.
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Уплаченные проценты при досрочном погашении ипотеки Вы не можете.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Здравствуйте.
Нет, вы не сможете их вернуть. Для этого банк сначала и требует гасить проценты, основной долг погашается при этом. Маленькими частями.