Пользователь 9111.ru

Какие сроки необходимы для приватизации родительской квартиры, если она не принадлежит мужу и отец все еще жив и является квартиросъемщиком?

У мужа родительская квартира не приватизирована отец еще живой и он является квартиросъемщиком в какие сроки можно приватизировать квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Все зависит от того, как долго Вы будете собирать документы, необходимые для приватизации, например, справки о неучастии в приватизации ранее, паспорт жилого помещения и др.