Скажите, с кем проконсультироваться по поводу лишения родительских прав отца.

Добрый день! Скажите, с кем проконсультироваться по поводу лишения родительских прав отца.
Лучший ответ

Ув. Елена, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами адвокату и записаться на личную консультацию. Обращаю Ваше внимание, что основания лишения род. прав указаны в СК РФ.

С любым юристом, который занимается семейными делами. Можете и ко мне обратиться, я помогу. Тем более вопрос такой. Если уж лишаете прав, значит человек не очень-то и хороший.