Как вернуть себе дом после неофициального развода и оформления документов посторонними лицами
Здравствуйте! Ну если этот дом был приобретен в браке, то это имущество считается общим имуществом супругов. Можете обратиться с исковым заявлением в суд и оспорить эту сделку.
Здравствуйте!
Можно признать сделку недействительной в судебном порядке ввиду отсутствия Вашего нотариального согласия на сделку как супруги.
Добрый день! КАК Вы купили этот дом? Какие документы есть? Расписка? Что есть? На каком основании и кто вас туда прописал?
Дети ни при чем при разделе имущества родителей. Но в данном случае необходимо понять, можно ли вообще отсудить свои права на дом. Из того. Что вы написали, невозможно.