Железногорск-Илимский, 16.03.2018, 17:05

Как получить свидетельство о смерти отца, уехавшего в Ленинградскую область?

Вопрос №13993907 из г. Иркутск
опубликован 16.03.2018, 17:05
Куда и как обратиться чтоб получить свидетельство о смерти моего отца, который не проживал с нами, а уехал примерно в Ленинградскую область, конкретно не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Георгий! А Вы думаете, что кто-то из юристов знает что-то про Вашего отца? Не имея представления даже о том, как его зовут? Обратитесь к гадалкам и ясновидящим, у них свои, совсем не правовые сайты!

16.03.2018, 17:41

Так то Евгений я и спросил в какой орган власти или Загс (Ленинградской области) я могу направить запрос для уточнения его проживания.

20.03.2018, 18:08

Георгий! Выясните, есть ли ещё такая телепрограмма "Ищу человека"? Телевизор лет двадцать не смотрю, не в курсе... Никакого единого органа власти, следящего за почти 150-миллионным населением страны, не существует... Именно поэтому невозможен тотальный контроль властей над обществом, как бы им этого не хотелось. Это слишком дорого!

20.03.2018, 20:09