Как решить проблему исполнительного производства и задолженности перед банком, если телевизор находится в аресте?

Идёт исполнительное производство, телевизор в аресте, никаких бумаг от приставов не получала, в банк плачу по 500 р.т.к больше нет возможности, банк каждый месяц звонит, спрашивает будет или нет оплата, что можно предпринять или вообще что делать, сегодня позвонили с банка и спрашивают телевизор то в порядке (он у меня на хранении), могу лия вообще не общаться с банком, и кому платить в банк или приставам (я плачу в банк).

Лучший ответ

Добрый вечер.

С банком можете не общаться. Если у вас исполнительное производство, то так и можете платить в банк и предоставлять судебному приставу платежные документы об оплате кредита.

Спасибо,все понятно

А приставы могут ещё приехать домой и вообще что может банк в отношении меня.