Вопрос относительно возможности пополнения карты сбербанка и блокировки зарплатной карты МТС банка при наложенном аресте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На карту сбербанка наложен арест в сумме 68000. сегодня с нее списали даже последние два рубля. (откуда задолженность знаю). До пристава не дозвонилась. Такой вопрос. Если я к примеру буду пополнять карту на 2000-приставы эту сумму спишут, потом опять так сделать и так далее. Какова вероятность, что мне не заблокируют зарплатную карту МТС банка? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятность - нулевая, приставы рассылают запрос о наличии счетов автоматически во все банки, действующие в РФ.
Выражаю признательность за помощь.