Подскажите на какие статьи можно ссылаться, какие причины писать.

Обвинение по Статье 228.1 часть 2 через статья 30 часть 33. Помогите написать Ходатайство об изменении меры пресечения. Подскажите на какие статьи можно ссылаться, какие причины писать. Если возможно - привести хотя бы один пример ходатайства. Спасибо!

Лучший ответ

Подскажите на какие статьи можно ссылаться,

На статьи ссылаться нет смысла. Есть смысл ссылаться на обстоятельства противоположные тем, по которым суд удовлетворил ходатайсво следосателя.

какие причины писать. - болезнь, необходимость ухода за мамой, отцом, дочерью.