Когда по суду отдают решение суда?и когда можно его обжаловать?
Здравствуйте! Мотивировочная часть решения должна быть изготовлена в течении 5 дней после последнего заседания, где было оглашено решение суда, то есть через 5 рабочих дней вы можете обратиться к секретарю судьи вынесшего решение, чтобы забрать решение. С даты изготовления мотивировочной части решения у вас есть 1 месяц для обжалования решения суда.
Здравствуйте!
Через 5 ДНЕЙ с момента вынесения резолютивной части, вы можете забрать решение в окончательной форме. Срок обжалования – 1 месяц с момента принятия решения суда в окончательной форме.