Суд был 26 декабря вынесли решение 28 написали заявление чтобы забрать копию решения суда до сих пор не отдают. Как забрать.
Не готово мотивированное решение суда, поэтому и до сих пор не отдают.
Для аргументированного обжалования важна каждая деталь решения суда.
Звоните по телефону, спрашивайте каждый день.
Если решение Вас не устраивает, то надо своевременно подать жалобу, а
Вы сейчас пропустите срок на подачу жалобы.
Он 26.01.2018 истечет.
Надо подать два документа специально для такого случая выработанных практикой.
Могу их составить.
Пишите. Звоните.
Если решение устраивает и Вы просто хотите его получить, есть вариант подать заявление, которое ускорит процесс.
Могу составить.
Дешево.