Вопрос поступления в мед. колледж с образованием 9 классов - возможность купить аттестат?
Здравствуйте, хочу поступать в мед. колледж на очно-вечернюю форму обучения, нужно образование 11 классов а у меня только девять, можно ли в таком случае купить аттестат.
Лучший ответ
Ирина! Купить аттестат, конечно, можно. И оказаться потом на скамье подсудимых. Если это цель, то рискуйте! Судимость отравит жизнь не только Вам, но и Вашим будущим детям, если они захотят пойти работать на государственную службу.
Спасибо, я у Вас в долгу!