Непонятная политика - дети из 4-го класса запрещены носить смарт-часы в школе, несмотря на их полезность и родительскую поддержку. Как правильно составить заявление на имя директора о неправомерных требования
В школе детей (4 класс) "прессуют" по поводу ношения смарт-часов. Мол категорически запрещено, говорит учитель... Хотя часы дарились на НГ детям, чтобы они могли быстро связаться с родителями + отслеживание детей по GPS. Дети не понимают, почему их запрещают. Можно ли как-нибудь грамотно составить заявление на имя директора о неправомерных требованиях со стороны учителей?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Конечно вы можете составить коллективное заявление на имя директора. Это не запрещено.
Грамотно данный документ поможет составить юрист
Желаю Вам удачи и всех благ!