Развод в Мурманске или Евпатории - как правильно поступить и к кому обратиться
Ув. Алексей, коль скоро дети совершеннолетние, то Ваша супруга обязана направить свой иск по Вашему месту проживания. Вы, если не возражаете, то подайте в суд заявление о признании иска. По вступлению решения суда в законную силу Ваша бывшая жена может получить (по почте) его копию.
Здравствуйте, нет, не может, обращаться ей нужно по месту жительства супруга. Но ехать ей туда не обязательно - дело можно рассмотреть и заочно, если правильно составить документы (собственно, заявление и ходатайство о рассмотрении без участия заявителя).