Как и какую экспертизу я могу назначить для определения ущерба, причины ущерба и возможно источник загрязнения?
Вам необходимо назначить и провести экологическую экспертизу в АНО "ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" и обратиться к
Домикальчиковой Галине Романовне - она
Руководитель обособленного подразделения (лаборатории) АНО "Центр Судебных Экспертиз" в г.Курск, Курской области. Имеет высшее юридическое образование.Руководит группой экспертов Курской лаборатории. Проводит широкоформатные консультационные работы в области назначения и проведения большинства видов судебных и внесудебных экспертиз.
тел: +7(4712)73-46-83
тел: +7(910)218-01-33
г.Курск, ул.В.Луговая, дом 6, 4-й этаж.