Раскрытие мошеннической компании, требующей деньги по поводу работы
Добрый вечер. Пишите заявление в отделенме полиции. Ст. 159 Уголовного Кодекса РФ Мошенничество, Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Здравствуйте Николай! А что Вы с ними хотите сделать? И почему срок до 23.03? Если Вас не приняли на работу то тут ничего не сделаешь...
С уважением, Сергей Фесенко.
Мне назначили медкомиссию на 23.03 и сказали что позвонят между 10 и 13 часами и скажут куда подъезжать. И как вы понимаете наступит этот день, мне никто не позвонит и я буду звонить им, естественно никто не ответит. Поеду в их офис и могу дать гарантию там я уже никого не найду!