Обманутая соискательница работы обращается за помощью после мошенничества компании ОООРОСАГРО со сбором денег за санитарную книжку
Я хотела устроиться на работу маркировщицей в компанию ОООРОСАГРО, позвонила, записалась, прошла собеседование и мне сказали что я могу выходить на работу но нужна санитарная книжка, и что они могут ее сделать за 2500 руб. которые мне потом вернуть в виде бонуса к з/п, я заплатила деньги мне выдали договор на предоставление информационных услуг и сказали, что позвонят и назначат время когда выходить на работу, но звонка так и не последовало. Куда обратиться чтоб мошенники были наказаны? Фирма их еще действует по тому же адресу.