LSN Messenger
Махачкала, 17.03.2018, 00:14

Законно ли в Дагестанском Государственном Университете требование выплаты 64 тыс. рублей ежегодно учащимся?

Вопрос №13995240 из г. Махачкала
опубликован 17.03.2018, 00:14
Хочу спросить учащиеся в Дагестанском Государственном Университете. Каждый учащийся вынужден выплачивать каждый год по 64 т? это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У каждого высшего учебного заведения свои порядки и расценки. При поступлении нужно было думать, есть возможность после поступления оплатить за учебу или нет. У вашего вуза есть информационный бюллетень № 22, где указаны все расценки за обучение 2017-2018 учебный год.

17.03.2018, 00:23

Не доволен ответом, сказанное вами.

17.03.2018, 13:31

Почему? Правила для всех одинаковы. Есть официальный документ и расценки за обучение. Вы сами можете открыть официальный сайт вашего университета и посмотреть.

17.03.2018, 13:37

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так задайте ваш вопрос корректно. Что это за оплата? У вас платное обучение или нет? Если оно у вас бесплатное, то никакие сборы незаконны, или наоборот, читайте договор заключенный с учебным заведением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2018, 13:38