У меня племянник задержан в Сизо респ. Бурятия. Скажите пожалуйста могу ли я написать ему письмо и каким образом.

Добрый день! У меня племянник задержан в Сизо респ. Бурятия. Скажите пожалуйста могу ли я написать ему письмо и каким образом.
Лучший ответ

Для начала Вам нужно точно узнать, в каком СИЗО какого города содержится Ваш племянник, а также точно знать его фамилию, имя, отчество и год рождения. После этого Вы можете без проблем написать ему электронное письмо через сайт fsin-pismo.ru . Такие дела.

Спасибо,Храни вас Бог

Неужели вы сами не можете догадаться, что вам нужно найти реквизиты этого СИЗо И писать туда письма… искать за вас никто не будет…

Сизо я знаю ,но я живу в районе могу ли я с почты по месту жительства отправить