Должен ли инспектор рыбнадзора выезжать на рейдовое мероприятие самостоятельно и предоставляется ли транспорт для этой цели?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, должен ли инспектор рыбнадзора выезжать на рейдовое мероприятие один и полагается ли транспорт инспектору рыбнадзора на выезд рейдового мероприятия?
На данном сайте нет информаци О техническом оснащении вашего конкретного надзора, А также должностных обязанностей инспектора… данный вопрос вам нужно выяснять С вашим руководством, Которое должна заниматься оснащением рабочего места инспектора принадлежностями и инвентарем.
Здравствуйте. Непонятен ваш вопрос, кто вы инспектор или рыбак? На рейдовые мероприятия обычно выезжает инспектор в составе группы, однако возможен и выезд в одиночку как на служебном транспорте, так и на личном, это не запрещено.