Не можем определить внука в детский сад из-за отсутствия мест - что говорит закон?
Моему внуку 4 года. До сих пор мы не можем определить его в детский сад. Говорят Нет мест. Я слышал что после 3 лет обязаны предоставить место в детском саду. Правда ли это?
Лучший ответ
"...слышал что после 3 лет обязаны предоставить место в детском саду. Правда ли это?..." - нет. это не правда... мест не хватает и вопрос не решен...
Благодарю за потраченное время!