Как выписаться из муниципальной квартиры, если лицевой счёт открыт на ваше имя, а в квартире прописан человек, с которым нет отношений и который не оплачивает жильё?
Если Ваша сестра снимется с регистрации, она не будет отвечать по долгам
но она теряет право на приватизацию
если сын не подаст данные о том, что он теперь остался зарегистрированным в квартире, мать сама может отнести данные в УК, в газовую службу, энерго, "водоканал" и тд. Если данные сведения не подаст, ничего не случится страшного, долги сына с матери не взыщут.
Здравствуйте. Ну, не даст - пусть не дает. Она должна просто расторгнуть договор социального найма и пусть сын разбирается сам как хочет, она к этой квартире отношения иметь уже не будет. Правда, и жить там тоже не сможет - но, как я понимаю, она там жить уже и не хочет.