Суд прошел 2013 году на апелляцию не подали не было денег на юриста срок прошёл а можем подать на федеральный суд.
Суд прошел 2013 году на апеляцию не подали небыло денег на юриста срок прошёл а можем податьна федеральный суд.
Лучший ответ
срок прошёл -
И если Ваши права нарушены таким решением, то возможно пересматривать его по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, можно попробовать сейчас восстановить срок обжалования судебного решения, но учитывая, сколько времени прошло - гарантий дать нельзя.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если пропущен срок подачи апелляционной жалобы, то можете его восстановить в судебном порядке и подавать жалобу.
он очень нам помог большое спосибо
Здравствуйте я хочу узнать через сколько лет я могу подать в федеральный суд если после суда прошло 5 лет.
через сколько лет я могу подать в федеральный суд если после суда прошло 5 лет.сроки на обжалование решения уже давно вышли.