Ростов-на-Дону, 17.03.2018, 12:35

Снимаем комнату в общежитии. Один из пяти соседей хочет подать в суд на хозяина нашей комнаты. Чем это может грозить?

Вопрос №13996567 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2018, 12:35
Снимаем комнату в общежитии. Один из пяти соседей хочет подать в суд на хозяина нашей комнаты. Чем это может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимаем комнату в общежитии. Один из пяти соседей хочет подать в суд на хозяина нашей комнаты. Чем это может грозить?

Возможно вашим выселением. Надо читать иск и понять. В чем состоят исковые требования истца (подавшего иск) к ответчику.

17.03.2018, 12:38

Добрый день, Наталья! Все зависит от содержания предъявляемых требований и их основания.

Без данной информации на Ваш вопрос нельзя ответить корректно.

17.03.2018, 12:37

Его не устраивает наше отношение к нему лично. Мы не шумим и с другими соседями не конфликтуем. На самом деле все началось из за того что он свой свет подключил к общему счетчик не законно. Мы пожаловались и ему отрезали этот провод.

17.03.2018, 12:45

Ваше сообщение проясняет суть конфликта, но непонятно какой иск он подавал в суд, каковы его требования и на каких основаниях.

17.03.2018, 12:48