Проблемы с гарантией - телефон продолжает глючить после ремонта
В декабре купили телефон. Он на гарантии. Прошло только 3 месяца, причем он начал глючить через месяц, сдаала по гарантии в ремонт от магазина, дефект не исправили, просто сделали сброс до заводских настроек, сказали что он исправен, а аппарат продолжает мигать, тач не рабочий, когда звонят тухнет экран и невозможно ни чего сделать пока не достанешь батарею, в сервисе говорят в течении гарантии сдавайте его хоть каждый день! Зачем мне такой телефон - деньги возвращать отказываются и телефон не хотят менять.
В данном случае сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.