Снижается ли сумма финансовых средств при предъявлении сведений о бронировании отеля на границе Украины?
День добрый! Я житель России, интересует вопрос:
При бронировании отеля в Украине и предоставлении сведений о брони на границе, сокращается ли количество необходимых финансовых средств для пребывания в стране? Сейчас это ~900 гривен/сутки.
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ничего не сокращается
количество необходимых финансовых средств для пребывания в Украине не имеет никакого отнрошения к брони отеля.
Жму руку, спасибо!