Продажа трехкомнатной приватизированной квартиры для выделения денег старшей дочери, решение судьбы младшей и недостроенного дома
Имеем 3 комнатную квартиру приватизированную на 3 человек - мама, дочь 25 лет и дочь 11.хочу продать квартиру и выделить деньги для старшей дочери, а младшей - что бы бабушка продала свою равноценную долю в своей приватизированной квартире. Еще имеем недостроенный дом жить есть где, но выделять долю ребенку в доме нехотелось бы (в дальнейшем возможна продажа) спасибо.
Без воли бабушки -собственника сделать это невозможно, даже в судебном порядке. Принуждения собственника к отчуждению имущества законом не допускается.
С уважением