Как отследить движение искового заявления через интернет в мировом суде

Можно ли через интернет отследить движение поданного моего искового заявления? В районных судах на сайте есть вся практически информация чего не скажешь про мировой суд, абсолютно не понятно где смотреть такую информацию?
Лучший ответ

Ариана, здравствуйте. Заходите на портал единого информационного пространства мировых судей города Москвы (http://mos-sud.ru). Затем выбираете номер судебного участка мирового судьи, где можно получить информацию о ходе рассмотрения дел. Потом переходите в раздел "Исковые заявления" и заполняете форму поиска.