Москва, 17.03.2018, 15:33

Меня интересует закон о переводе на бюджетное место, в институте, студентки родившей во время обучения.

Вопрос №13997064 из г. Москва
опубликован 17.03.2018, 15:33
Меня интересует закон о переводе на бюджетное место, в институте, студентки родившей во время обучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В силе закона ещё нет, но есть приказ, вот ссылка publication.pravo.gov.ru

Мне кажется, вежливость никто не отменял в интернете, вас это тоже касается.

18.03.2018, 08:45

Добрый день! Приказ не закон! Я не был с Вами не вежлив! Поэтому мой ответ понятен - а вот вопрос вообще не понятен! Такого закона нет! Рождение ребенка и бюджетное место-две разные составляющие! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить!

18.03.2018, 09:14

Добрый день! Вопрос вообще не понятен! Такого закона нет! Рождение ребенка и бюджетное место-две разные составляющие! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить!

17.03.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В силе закона ещё нет, но есть приказ, вот ссылка publication.pravo.gov.ru

Мне кажется, вежливость никто не отменял в интернете, вас это тоже касается.

18.03.2018, 08:45

Добрый день! Приказ не закон! Я не был с Вами не вежлив! Поэтому мой ответ понятен - а вот вопрос вообще не понятен! Такого закона нет! Рождение ребенка и бюджетное место-две разные составляющие! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить!

18.03.2018, 09:14