Как мне оформить, что я многодетный отец, У меня 3 ое детей от разных матерей, и я каждым плачу алименты по решению суда, Спасибо.

Лучший ответ

Младшая со мной живёт,а 2 ое в разных семьях, я плачу им алименты по решению суда, могу я оформить как многодетным отец, у меня так как 3 ое детей.

Здравствуйте, Сергей! Вы можете получить статус многодетного в том случае если Вы воспитываете трое и более детей, при этом дети должны быть прописаны и проживать с Вами на одной жилплощади.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Здравствуйте! Что конкретно Вы хотите оформить? Льготы предоставляются семьям, где трое и более несовершеннолетних детей, а Ваши дети проживают не с Вами и воспитываются в разных семьях.