Может предприятие, признанное банкротом, потребовать назад квартиры, переданные в своё время в собственность муниципалитета?

Лучший ответ

Добрый день, Рафаил! А на каком основании вы собираетесь требовать то, что вам не принадлежит. Это уже собственность муниципалитета и квартиры выделены очередникам для проживания. Предприятие не несло никаких расходов по его содержанию, решение принято и утверждено собственниками предприятия.

Спасибо за дельный совет!