Есть ли у меня возможность оформить право собственности на данную квартиру?
Уважаемая Светлана! Обратитесь в городскую администрацию с требованием принять указанный жилой дом на муцниципальный баланс. Затем в силу Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" Вы получите право подать заявление о приватизации квартиры ( но при условии, что Вы в установленном законом порядке вселились ( включены в ордер, были прописаны и т.п.)
Уважаемая Светлана!
Попробуйте обратиться за документами на квартиру в городской архив, возможно, там остались дубликаты ордера и другой документации, которая могла быть.
Можно обратиться в суд с иском о признани права собственности, тогда запросы в архив может сделать и суд - по Вашему ходатайству.