Как сохранить свою независимость в условиях принуждения к участию в выборах в образовательном учреждении России?

Здравствуйте, меня и моих друзей принуждают идти на выборы и отдать свой голос (не важно за кого) в учериждении образовательного характера. Я понимаю, что российская демократия - демократия не греческого Тезея, но такое вопиющие нарушение свобод и прав, агитация за "легитимность" выборов при их полном отсутствии меня крайне смущает и угнетает. Скажите пожалуйста, что можно сделать, что бы не чувствовать себя бесправным рабом системы? Только не советуйте покинуть страну.
Лучший ответ

Чтобы не чувствовать себя "бесправным рабом системы" повышайте самооценку, а не используйте данный ресурс для подрыва государственности.

Ответ не конструктивен, а так же не удовлетворяет ни одному критерию моего вопроса. Вместо того, что бы описать решения проблемы с юридической точки зрения на нарушение прав человека, консультант советует "поднять самооценку". Вопиющая некомпетентность, позор.