Можно ли составить какой либо документ чтобы квартира по моей ипотеке принадлежала другому человеку (жене, ребенку)?

Можно ли составить какой либо документ чтобы квартира по моей иппотеке принадлежала другому человеку (жене, ребенку)?
Лучший ответ

Алексей, добрый день!

Пока Вы не выплатите платеж - квартира в залоге у банка и на нее наложен запрет на регистрационный действия.

Всего Вам наилучшего!

Ваша квартира находится под ипотекой (залогом) у банка, кредитора. До полного погашения ипотеки вы имеете право распоряжаться правами на квартиру только с согласия банка.