Как избежать уголовной ответственности за фиктивную регистрацию иностранца при непроживании - рекомендации миграционных специалистов
Как избежать уголовной ответственности за фиктивную регистрацию иностранца, специалисты миграционной службы установили факт его непроживания.
Уважаемая Ольга!
В Вашей ситуации необходима консультация опытного адвоката, поскольку возбуждению уголовного дела предшествует определенная процедура выяснения всех обстоятельств регистрации и на этом этапе важно избежать какой-либо ошибки. Готова Вам помочь. Мой тел. 8 910 301 48 34
Во первых избежать наказания можно не регистрируя иностранных граждан. Сейчас очень жестко взялись за вопросы миграции, я думаю это правильно. Насчет как уйти от ответственности можно вам дать несколько советов, не необходимо установить ряд нюансов, в том числе и на какой стадии находится производство, все интересующие нюансы можно установить при личном общении. Вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru