Должен ли я оплачивать задолженность 37763 р? Что значит что требование отзывается?
Здравствуйте! Судя по письму, оплачивать все еще должны. Почему? Потому что для справки (в письме помечено как "Справочно") вам сообщается о сумме и случаях, когда обязанность по уплате изменилась в связи с направлением требования, но есть сноска: ***. В самом низу письма пометка, что обозначает сноска. В частности указано, что часть с пробелами заполняется в случае изменения суммы и направления физическому лицу - должнику соответствующего уведомления. Поскольку пустые поля не заполнены, такого уведомления вам не направлялось, значит, сумма не изменилась и должна быть оплачена.