Изменение обязанности по уплате налогов - разъяснение содержания требования
Что означает "ФИО ставится в известность, что обязанность по уплате налога, сбора или страховых взносов изменилась, требование об уплате налога, сбора, страховых взносов, пени, штрафа, процентов отзывается" в требовании об уплате налога?
Лучший ответ
На ваш вопрос невозможно ответить.
Потому что вы выдернули абзац из какого-то документа и не пишите из какого.
Как можно гадать что это означает?
Обратитесь в ифнс №5 и проясните этот вопрос.
Требование об уплате налога, сбора, страховых взносов, пени, штрафа, процентов (для физических лиц, не являющихся ИП) по состоянию на 05,07,2021. Межрайонная ИФНС России №5 по Брянской области.