Изменение обязанности по уплате налога - разъяснение в связи с отзывом требования №... от...
В связи с тем, что Ваша обязанность по уплате налога изменилась после направления требования об уплате налога от... требование от...№... отзывается. Что это означает? Но там где номер и от стоят прочерки? Это что значит.
Здравствуйте.
Либо забыли вписать номер и дату исходящего документа, но скорее документ не зарегистрирован в журнале исходящей корреспонденции.
По-хорошему, это отзыв исполнительного документа из ФССП. Проверьте исполнительное производство на сайте судебных приставов-исполнителей Вашего региона.
Дак это значит что долг есть? Или он отзывается.