Великий Новгород, 26.02.2018, 16:57

Изменение обязанности по уплате налога - разъяснение в связи с отзывом требования №... от...

Вопрос №13921939 из г. Великий Новгород
опубликован 26.02.2018, 16:57
В связи с тем, что Ваша обязанность по уплате налога изменилась после направления требования об уплате налога от... требование от...№... отзывается. Что это означает? Но там где номер и от стоят прочерки? Это что значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Либо забыли вписать номер и дату исходящего документа, но скорее документ не зарегистрирован в журнале исходящей корреспонденции.

26.02.2018, 17:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

По-хорошему, это отзыв исполнительного документа из ФССП. Проверьте исполнительное производство на сайте судебных приставов-исполнителей Вашего региона.

26.02.2018, 17:43

Дак это значит что долг есть? Или он отзывается.

26.02.2018, 17:20