16-летний подросток, состоящий на учете в Пдн, пойман на видео при избиении девочки - какие последствия ждут юношу?
Она не совершеннолетняя, прошло две недели по чему заявили сейчас а не тогда когда избили.
Помимо уголовной ответственности поставят на учет в ПДН, будут вести разъяснительные беседы и другие мероприятия, я советую Вам провести мероприятия по избежанию уголовной ответственности и снятию с учета.