Получение кадастрового паспорта в Московской области для участка в Пензенской области - возможно ли?
Доброго времени суток, возможно ли получение кадастрового паспорта в Московской области если сам участок находиться в Пензенской области?
Добрый день, с 01.01.2017 года кадастровые паспорта больше не выдаются. Его заменила выписка ЕГРН.
Выписку ЕГРН вы можете получить в любом ближайшем отделе МФЦ. Вам понадобится кадастровый номер земельного участка либо полный адрес, а также необходимо оплатить гос. пошлину. Обычная выписка ЕГРН - 400 рублей, выписка ЕГРН с уточнением координат границ земельного участка - 750 рублей. Сроки выдачи мфц выписок - три рабочих дня.