Возможно ли оформление сделки продажи недвижимости без участия продавца и доверенности?
Можно ли подать документы нотариусу для оформления сделки продажи недвижимости без присутствия продавца и без доверенности от продавца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Разумеется, что нотариус такую сделку не удостоверит. Нужно личное присутствие сторон, либо лицо может предоставить соответствующую доверенность.