Как по уголовное дело по ст.105 УК РФ переквалифицировать в ст 119 судебная практика 2018 г.

Лучший ответ

Во - первых для таких консультаций необходимо знать материалы уголовного дела, Вам необходим адвокат, который изучит материалы дела, будет заявлять ходатайства (о признании доказательств недопустимыми), выстроит линию защиты. Необходимо привлекать адвоката на стадии предварительного следствия, а не ждать суда и не консультироваться в интернете.

Здравствуйте! Никак не получиться переквалифицировать со ст. 105 УК РФ на ст. 119 УК РФ.

Статья 105. Убийство

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Спасибо, я у Вас в долгу!