Опасения по поводу временной прописки сожителя - что делать, если отношения ухудшатся?
Мой сожитель просит его временно прописать. А я опасаюсь, не уверена в нем, так как он любитель выпить. Я боюсь, что если наши отношения ухудшатся, он может претендовать на проживание в квартире, пока его прописка не кончится.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
1.Для принятия Вами решения, нужно Вам самой определиться -ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВАМ НУЖНО!
2.Последствия могут быть разными - самое простое - это нервозное сотояния всех членов Вашей семьи.
3. Один из примеров - почитайте Решение суда в моей карточке - мои судебные решения. Был подан иск о прекращении права пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета.
Желаю удачи.