Как временно прописать бывшего мужа с областной пропиской в своей квартире и что делать после истечения срока временной прописки?
Как мне временно прописать бывшего мужа в своей квартире, у него имеется областная прописка. Как это происходит... он должен ехать в область выписываться? А когда кончится срок временной прописки ему нужно будет заново прописываться у себя?
Если временно прописываете, то не нужно выписываться с постоянного места жительства
Регистрация по месту пребывания осуществляется без снятия с регистрации по месту жительства. Обращаться в УФМС.
Он не должен сниматься с регистрационного учета в области, поскольку Вы его регистрируете временно. Не надо, у него постоянная и временная регистрация.